Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 183

Plaque de cheminée

Vendu 625 €
Plaque de cheminée
en fonte pouvant représenter Diane au bain dans un encadrement de volutes.
XVIIIème siècle
(petites usures)
H: 68 cm L: 65 cm