Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 162

Console d'applique

Vendu 2 250 €
Console d'applique
en bois redoré mouluré et sculpté de cartouches ajourés, les montants à doubles volutes. Dessus de marbre Rance.
En partie d'époque Louis XV
(éclats)
H: 86 cm L: 65 cm P: 39 cm