Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 126

Miroir

3 000 / 5 000 €
Miroir
de forme rectangulaire en bois redoré mouluré et sculpté de volutes, cartouches, feuilles d'acanthe.
Composé d'éléments d'époque Régence
(accidents, manques, éclats)
H: 126 cm L: 173,5 cm