Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 114

Deux plaques

Vendu 2 750 €
Deux plaques
émaillées sur cuivre à décor polychrome de putti jouant.
XVIIème siècle
(manques, restaurations, petits chocs)
Dimensions de la vue H: 4,8 cm L: 9 cm
Dimensions de la vue H: 4,9 cm L: 7 cm

Provenance :
Ancienne collection Jacqueline Goldman