Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 78

Sculpture

Vendu 375 €
Sculpture
en bois polychrome représentant un chérubin.
XVIème siècle
(restaurations, reprises à la polychromie, accidents, manques, traces de fixation)
H: 62 cm