AuctionArt | Ecole Anglaise du XIX° siècle

Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 73

Ecole Anglaise du XIX° siècle

Vendu 625 €
Ecole Anglaise du XIX° siècle
Portrait de jeune homme au cheval cabré d'après Richard Cosway (1742-1821)
Huile sur panneau
38,7 x 30,5 cm
(Craquelures, manques)