Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 72

Ecole flamande du XIX° siècle

500 / 800 €
Ecole flamande du XIX° siècle
Le triomphe de la Vérité
Copie partielle du tableau de Rubens conservé au musée du Louvre
Huile sur toile (rentoilée et traces d'anciens accidents)
73,5 x 41 cm