Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 70

Hippolyte Louis Garnier, (1802-1855)

Vendu 1 875 €
Vue d'une ville des Flandres animée de personnages en costume du XVII° siècle
Huile sur toile
27,5 x 21,8 cm