Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 69

Ecole italienne du XIX° siècle

Vendu 750 €
Le Grand Canal et le palais des Doges à Venise
Huile sur zinc
15 x 25 cm