Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 66

L FRANSSEN ?

Vendu 2 375 €
L FRANSSEN ?
Jeune mère présentant un rose à son enfant s'endormant
Huile sur panneau
43,5 x 33,5 cm
Signé en bas à gauche