Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 52

Entourage de Louis TOCQUE (1696-1772)

800 / 1 200 €
Portrait d'un militaire portant l'ordre du Saint-Esprit
Huile sur toile
81 x 64,5 cm
(Restaurations)