Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 48

Atelier de Gian Paolo PANINI (1691-1765)

Vendu 4 375 €
Ruines animées de personnages.
Huile sur toile
73 x. 60,5 cm.
(Restaurations).