Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 40

Attribué à Jacques Samuel BERNARD (1615-1687)

Vendu 8 125 €
Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement
Huile sur toile, rentoilée
66,2 x 50 cm
Ancienne attribution à Rachel Ruych