AuctionArt | Ecole flamande du XVIIe siècle

Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 39

Ecole flamande du XVIIe siècle

Vendu 10 250 €
Entourage de David Vinckboons (1576-1632)
Paysage forestier , animaux, et chasseur dans l'arrière plan
Huile sur panneau, renforcé
49 x 74,5cm