Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 37

Ecole italienne du XVIIIe siècle

Vendu 1 250 €
Sainte famille
Huile sur toile de forme ovale
Inscription Van Loo apocryphe.
25 x 21 cm