AuctionArt | Ecole française du XIX° siècle

Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 29

Ecole française du XIX° siècle

Vendu 250 €
Profil de femme au chignon
Crayon, fusain
24,3 x 19,2 cm
Signé (illisible) et daté 1842 en bas à droite