Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 24

Ecole française du XIXème siècle

Vendu 500 €
Couple en promenade
Miniature sur papier gouache,
Porte une signature à gauche « Moreau » (sic)
D : 7,4 cm