Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 23

Gerardus van SPAENDONCK (1746-1822)

Vendu 3 750 €
Guirlande de fleurs
Aquarelle gouachée
31,5 x 20,5 cm
Cachet du monteur François Renaud en bas à droite (L.1042)

Provenance :
Ancienne collection Hector Le Fuel