25 novembre 2016 à 14h00 Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux Drouot-Richelieu - Salles 5 & 6

Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 8

Ecole française du XVIII° siècle

Vendu 313 €
Le couronnement de la Vierge
Sanguine
36,5 x 35 cm
(piqûres)