Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 4

Ecole française du XVII° siècle

Vendu 1 250 €
Achille decouvert par Ulysse chez les filles de Lycomède
Projet d'éventail
Gouache
24,5 x 46 cm