01 juin 2016 à 15h15 Tableaux Modernes Drouot-Richelieu - Salles 1 & 7

Vente de Tableaux Modernes

Mardi 31 mai de 11h à 18h
Mercredi 1er mai de 11h à 12h

Lot n° 300

Albert V. E. BRENET (1903-2005)

Vendu 15 999 €
Devant l'Automobile Club de France, place de La Concorde
Gouache signée en bas à gauche
117 x 73 cm