01 juin 2016 à 15h15 Tableaux Modernes Drouot-Richelieu - Salles 1 & 7

Vente de Tableaux Modernes

Mardi 31 mai de 11h à 18h
Mercredi 1er mai de 11h à 12h

Lot n° 298

Gildas LE RESTE ( né en 1959)

400 / 600 €
Gildas LE RESTE ( né en 1959)
Abstraction grise, 2002
Aquarelle et cire sur papier marouflé sur carton, signée et datée au dos
71 x 51 cm