01 juin 2016 à 15h15 Tableaux Modernes Drouot-Richelieu - Salles 1 & 7

Vente de Tableaux Modernes

Mardi 31 mai de 11h à 18h
Mercredi 1er mai de 11h à 12h

Lot n° 292

Roger CHAPELET (1903-1995)

Vendu 3 750 €
Roger CHAPELET (1903-1995)
Le Jutland à Terre-Neuve
Huile sur toile signée en bas à droite
54,5 x 81,5 cm