01 juin 2016 à 15h15 Tableaux Modernes Drouot-Richelieu - Salles 1 & 7

Vente de Tableaux Modernes

Mardi 31 mai de 11h à 18h
Mercredi 1er mai de 11h à 12h

Lot n° 278

Lucien Victor Félix DELPY (1898-1967)

Vendu 1 125 €
Port de Concarneau animé
Gouache, aquarelle et fusain signée en bas à droite
39 x 49 cm