24 novembre 2015 à 15h00 Bijoux, Montres, Objets de Vitrine et Orfèvrerie Drouot-Richelieu - Salle 15

Deuxième partie :
15h - Bijoux, Montres, Objets de Vitrine et Orfèvrerie

Lundi 23 novembre de 11h à 18h
Mardi 24 novembre de 11h à 12h

Marc Boutemy
01 48 00 95 85
marc@boutemy.fr

Lot n° 194

Bracelet montre d'homme, le boitier et le tour de poignet en acier et caoutchouc

Vendu 188 €
Bracelet montre d'homme, le boitier et le tour de poignet en acier et caoutchouc. Mouvement à quartz à remontage automatique avec réserve de marche, indication du jour par aiguille sautante et guichet dateur à six heures.
Signé SEIKO. Modèle Kinetic Direct Drive.