14 décembre 2015 à 14h00 Tableaux Modernes et Contemporains, Art Primitif Drouot-Richelieu - Salle 6

Estampes
Tableaux modernes
Tableaux contemporains

Samedi 12 décembre 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 12h

Lot n° 116

ISRAEL

150 / 250 €
ISRAEL
Vue de port animé
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite
60 x 81 cm
(toile accidentée restaurée)