14 décembre 2015 à 14h00 Tableaux Modernes et Contemporains, Art Primitif Drouot-Richelieu - Salle 6

Estampes
Tableaux modernes
Tableaux contemporains

Samedi 12 décembre 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 12h

Lot n° 115

Jean LE MERDY (1928-2015)

Vendu 2 875 €
Jean LE MERDY (1928-2015)
Les tourteaux
Huile sur papier signée en bas à droite
36.5 x 45 cm