Vente de tableaux, dessins, photographies et divers assemblages d'avant-garde.

Mardi 10 Février de 11h à 18h
Mercredi 11 Février de 11h à 12h

Lot n° 173

LACOMBLEZ Jacques. POISSON SCIE. BON A DECOUPER. Livre unique. La Moisson collec

Vendu 727 €
LACOMBLEZ Jacques. POISSON SCIE. BON A DECOUPER. Livre unique. La Moisson collective, octobre 1967 ; in-12, agrafé.
500/600 €
Livre unique original composé de collages de textes imprimés et coupures de presse.
Dédicacé, daté octobre 1967 signé par Jacques Lacomblez à Gibbsy et Claude Tarnaud.