Vente de tableaux, dessins, photographies et divers assemblages d'avant-garde.

Mardi 10 Février de 11h à 18h
Mercredi 11 Février de 11h à 12h

+ 33 1 43 26 62 29

Lot n° 172

KORDA Alberto. CHE GUEVARA. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. 1961. 10,2 x 14,3 cm,

Vendu 1 240 €

KORDA Alberto. CHE GUEVARA. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. 1961. 10,2 x 14,3 cm, sous passe-partout.
300/400 €
Tirage original d'époque daté, dédicacé et signé au verso par Korda représentant Che Guevara souriant, béret sur la tête et cigare à la main.