Vente de tableaux, dessins, photographies et divers assemblages d'avant-garde.

Mardi 10 Février de 11h à 18h
Mercredi 11 Février de 11h à 12h

Lot n° 171

KOLAR Jiri. DEUX COLLAGES ORIGINAUX SIGNÉS. 1997-1998. 21 x 15 cm chaque, sous u

Vendu 1 984 €
KOLAR Jiri. DEUX COLLAGES ORIGINAUX SIGNÉS. 1997-1998. 21 x 15 cm chaque, sous un même encadrement.
1 200/1 500 €
Deux collages originaux, tous les deux monogrammés et datés par Jiri Kolar représentant des personnages dans un découpage en forme de poire.
Voir la reproduction en page 23