Vente de tableaux, dessins, photographies et divers assemblages d'avant-garde.

Mardi 10 Février de 11h à 18h
Mercredi 11 Février de 11h à 12h

Lot n° 94

DOMINGUEZ Oscar. GANZO Robert. DOMAINE. Paris, 1942. In-4 en feuilles.

2 000 / 2 500 €
2 000/2 500 €
Edition illustrée de 8 eaux-fortes originales d'Oscar Dominguez.
Tirage limité à 74 exemplaires, un des 70 exemplaires sur Rives numérotés et signés par Robert Ganzo et Oscar Dominguez. Envoi autographe de Robert Ganzo.