27 octobre 2008 à 14h15 Tableaux Orientalistes Drouot-Richelieu - Salle 8

Tableaux Orientalistes Art Moderne & Contemporain

Samedi 25 Octobre de 11h à 18h Lundi 27 Octobre de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 008

EUGÈNE DESHAYES (1868-1939)

Vendu 3 098 €

Huile sur panneau Signé en bas à droite 21 X 49 CM