15 décembre 2014 à 14h15 Tableaux Modernes & Art Contemporain Drouot-Richelieu - Salle 7

Tableaux Modernes & Art Contemporain

Samedi 13 décembre de 11h à 18h
Dimanche 14 décembre de 11h à 18h
Lundi 15 décembre de 11h à 12h

Lot n° 96

Fernand HERBO (1905-1995)

Vendu 1 984 €
Fernand HERBO (1905-1995)
Honfleur l'avant port
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 92 cm

Provenance :
Galerie Villareale, Nice