26 novembre 2014 à 14h00 Dessins et Tableaux Anciens, Miniatures, Franc-Maçonnerie et Mobiliers & Objets d'Art Drouot-Richelieu - Salle 6

Dessins et Tableaux Anciens
Miniatures
Franc-Maçonnerie
Mobilier et Objets d'Art
Objets de Décoration

Mardi 25 novembre de 11h à 18h
Mercredi 26 novembre de 11h à 12h

Dominique Libert
+ 33 6 15 10 45 95
libertdominique@wanadoo.fr

Bruno & Patrick de Bayser
+33 (0)1 47 03 49 87
bba@debayser.com

Roland de l'Espée et Marie de la Chevardière
+ 33 1 42 46 10 46
lefueldelespee@wanadoo.fr

Lot n° 30

Ecole Flamande du XVII° siècle

Vendu 1 736 €

La Sainte Trinité couronnant la Vierge
Huile sur cuivre
30,6 x 24 cm
`