01 avril 2014 à 14h00 Autographes Drouot-Richelieu - Salle 12

Lundi 31 mars de 11h à 18h

Mardi 1er avril de 11h à 12h

Yannick Lefebvre
+33 (0) 6 13 24 43 40
lefebvreyannick@wanadoo.fr

Lot n° 272

DE GAULLE Charles [1890-1970]

Vendu 558 €
Photo originale d’époque de Londres (20 x 25 cm), encadrée, signée