01 avril 2014 à 14h00 Autographes Drouot-Richelieu - Salle 12

Lundi 31 mars de 11h à 18h

Mardi 1er avril de 11h à 12h

Yannick Lefebvre
+33 (0) 6 13 24 43 40
lefebvreyannick@wanadoo.fr

Lot n° 207

ANCIENS DE L’EMPIRE

Vendu 149 €
Ens. de 7 documents : *SUCHET Louis Gabriel [1770-1826] / LAS, Paris, 1825 *VICTOR Claude [1764-1841] / LS, Paris, 1819 / LS, Paris, 1821 / LAS, Lyon, 1821 / LS, Paris, 1822 / LS avec souscription A, Paris, 1822 / Apostille AS, époque Restauration