01 avril 2014 à 14h00 Autographes Drouot-Richelieu - Salle 12

Lundi 31 mars de 11h à 18h

Mardi 1er avril de 11h à 12h

Yannick Lefebvre
+33 (0) 6 13 24 43 40
lefebvreyannick@wanadoo.fr

Lot n° 136

LAMARQUE Jean Maximilien [Saint-Sever 1770 – 1832]

Vendu 397 €
Ens. de 59 documents : LAS, vignette, Brest, an 12 / LS, Naples, 1804 [défaut] / LS, Naples, 1808 / 56 lettres, la plupart LAS et d’ordre familial, d’époque Restauration / Portrait