01 avril 2014 à 14h00 Autographes Drouot-Richelieu - Salle 12

Lundi 31 mars de 11h à 18h

Mardi 1er avril de 11h à 12h

Yannick Lefebvre
+33 (0) 6 13 24 43 40
lefebvreyannick@wanadoo.fr

Lot n° 113

GENERAUX

Vendu 248 €
Ens. de 11 documents : CANCLAUX Jean Baptiste Camille de [1740-1817] / LAS, Vannes, 1791 [défaut] / Certificat AS, Brest, 1793 / LAS, an 11 / 6 LAS familiales, époque Empire / Première Restauration / LAS, Paris, 1806 / LAS, Paris, 1810