20 juin 2014 à 14h00 Tableaux Modernes, Tableaux Contemporains, Estampes et Art Primitif Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 19 juin de 11h à 18h
Vendredi 20 juin de 11h à 12h

Tableaux Modernes
Amaury de Louvencourt
+33 (0) 1 42 89 50 20
sevestre@louvencourt.com

Tableaux Modernes
Agnès Sevestre-Barbé
+33 (0) 1 42 89 50 20
sevestre@louvencourt.com

Lot n° 205

Albert BRENET (1903 - 2005)

Vendu 3 472 €
Albert BRENET (1903 - 2005)
Pêcheurs en pleine mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 61 cm