Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 286

Michel TYSZBLAT (né en 1936) Rue de Rennes Acrylique sur toile signée et datée 86 au dos 162 x 130

Vendu 3 470 €
Michel TYSZBLAT (né en 1936) Rue de Rennes Acrylique sur toile signée et datée 86 au dos 162 x 130 cm Provenance : Paris, Drouot, 21 juin 1990