Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 277

Sam SZAFRAN (né en 1934) Sans titre Fusain sur papier Signé des initiales SZ, daté 65, en bas à dro

Vendu 9 914 €
Sam SZAFRAN (né en 1934) Sans titre Fusain sur papier Signé des initiales SZ, daté 65, en bas à droite 76 x 56 cm Provenance : Vente Kerchache, Christie's Intérieurs, 29 octobre 2008