Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 274

Gerard SEKOTO (1913-1993) Le pont parisien, 1970 Huile sur toile, signée et datée 70 au dos 18 x 14

Vendu 4 089 €
Gerard SEKOTO (1913-1993) Le pont parisien, 1970 Huile sur toile, signée et datée 70 au dos 18 x 14 cm