Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 272

Antoniucci VOLTI (1915-1989) Baigneuse allongée Bronze à patine brune nuancée Signé sur la terrasse

Vendu 21 066 €
Antoniucci VOLTI (1915-1989) Baigneuse allongée Bronze à patine brune nuancée Signé sur la terrasse et numéroté 5/6. Marque du Fondeur Susse à Paris 52 x 101 cm