Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 268

Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) Le 14 juillet Huile sur panneau 22 x 28.5 cm Provenance: Galerie Rom

Vendu 4 585 €
Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) Le 14 juillet Huile sur panneau 22 x 28.5 cm Provenance: Galerie Romanet, Paris