Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 267

Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) La dégustation, 1962 Gouache signée et datée 62 en bas à droite 45 x

Vendu 991 €
Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) La dégustation, 1962 Gouache signée et datée 62 en bas à droite 45 x 35 cm