Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 264

Yvonne CANU (1921-2007) Le pique-nique au bord de la rivière Huile sur isorel signée en bas à droite

Vendu 1 177 €
Yvonne CANU (1921-2007) Le pique-nique au bord de la rivière Huile sur isorel signée en bas à droite et titrée au dos 22 x 26.5 cm