Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 259

Raymond LEGUEULT (1898-1971) Printemps Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée et tit

Vendu 9 914 €
Raymond LEGUEULT (1898-1971) Printemps Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée et titrée au dos 116 x 73 cm