Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 258

Raymond LEGUEULT (1898-1971) Modèle nu allongé Huile sur toile signée et datée 51 en bas à droite, c

Vendu 9 914 €
Raymond LEGUEULT (1898-1971) Modèle nu allongé Huile sur toile signée et datée 51 en bas à droite, contresignée et datée 1950-51 au dos 73 x 92 cm Etiquette au dos : Galerie Charpentier, Salon des Tuileries