Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 256

Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) Bord de mer, 1967 Huile sur papier marouflé sur panneau signée et dat

Vendu 2 107 €
Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) Bord de mer, 1967 Huile sur papier marouflé sur panneau signée et datée 67 en bas à droite 21.3 x 28.9 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris