Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 254

Robert COUTELAS (1930-1985) Terrase de café, 1960 Gouache signée et datée 60 en haut à gauche 28 x 2

Vendu 273 €
Robert COUTELAS (1930-1985) Terrase de café, 1960 Gouache signée et datée 60 en haut à gauche 28 x 23 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris